">

您好,欢迎来到AG国际亚游!

建设学校 AG贵宾厅 加入收藏
AG国际亚游>部门AG国际亚游>AG真人游戏

16年下半年函授课程表

【编辑/来源 jjb】2016.10.12    浏览 3140 次


一、13级本科16学年度第二学期课程表

     

        时间

 

课程

 

班级

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030日上午

教室

工程

管理

经济法

朱德乐

工程

监理

夏扬

工程

监理

夏扬

工程

监理

夏扬

计算机辅助

设计

黄翔

计算机辅助

设计

黄翔

计算机辅助

设计

黄翔

经济法

朱德乐

经济法

朱德乐

经济法

朱德乐

计算机辅助

设计

黄翔

计算机辅助

设计

黄翔

经济法

朱德乐

经济法

朱德乐

经济法

朱德乐

经济法

朱德乐

计算机辅助

设计

黄翔

培训楼405

土木

工程

抗震设计

张晨辰

高层

施工

姚衎

高层结构设计 吴超

高层

施工

姚衎

高层

施工

姚衎


抗震

设计

张晨辰

高层

施工

姚衎

高层结构设计 吴超

高层结构设计 吴超

高层

施工

姚衎

抗震

设计

张晨辰

高层

施工

姚衎

抗震

设计

张晨辰

高层

施工

姚衎

高层结构设计 吴超

高层结构设计 吴超

教学楼307

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

   时间

课程

 

 

班级

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

工程管理

计算机辅助

设计

黄翔



工程

监理

夏扬

工程

监理

夏扬

工程

监理

夏扬





工程

监理

夏扬

工程

监理

夏扬

工程

监理

夏扬

计算机辅助

设计

黄翔

计算机辅助

设计

黄翔


经济法

朱德乐

培训楼405

土木工程

高层结构设计 吴超

抗震

设计

张晨辰

抗震

设计

张晨辰

高层结构设计 吴超

高层结构设计 吴超





抗震

设计

张晨辰


高层

施工

姚衎

高层

施工

姚衎


高层结构设计 吴超

抗震

设计

张晨辰

抗震

设计

张晨辰

教学楼307

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

2、钥匙:刘运东

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

二、14级本科16学年度第二学期课程表

 

 

 时间

课程

 

班级

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

 1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

 1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030日上午

教室

工程管理

财务管理

唐兰兰


财务管理

唐兰兰

财务管理

唐兰兰




施工技术

石伟

财务管理

唐兰兰

施工技术

石伟

施工技术

石伟

施工技术

石伟

施工技术

石伟

财务管理

唐兰兰

财务管理

唐兰兰

施工技术

石伟

房屋建

筑学

王虹玫

培训楼605

土木工程

砌体结构

吕改峰




钢结构

张晨辰

钢结构

张晨辰

砌体结构

吕改峰

钢结构

张晨辰

砌体结构

吕改峰

砌体结构

吕改峰

钢结构

张晨辰

砌体结构

吕改峰

钢结构

张晨辰

施工技术

赵路青

砌体结构

吕改峰

砌体结构

吕改峰

钢结构

张晨辰

教学楼308

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


 

 

 

 

    

    时间

 

课程

 

 

班级   

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

 116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

工程管理

房屋建

筑学

王虹玫

房屋建

筑学

王虹玫

房屋建

筑学

王虹玫

财务管理

唐兰兰


房屋建

筑学

王虹玫

房屋建

筑学

王虹玫

房屋建

筑学

王虹玫

房屋建

筑学

王虹玫

房屋建

筑学

王虹玫

财务管理

唐兰兰

施工技术

石伟

施工技术

石伟


财务管理

唐兰兰


施工技术

石伟

培训楼605

土木工程

钢结构

张晨辰


施工技术

赵路青

施工技术

赵路青

施工技术

赵路青

施工技术

赵路青




施工技术

赵路青

砌体结构

吕改峰

砌体结构

吕改峰

施工技术

赵路青

钢结构

张晨辰

钢结构

张晨辰

施工技术

赵路青

施工技术

赵路青

教学楼308

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

 

 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东

 

 

 

 

 

 

三、(115级专科16学年度第二学期课程表

 

         时间

课程

 

班级      

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

 1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

 1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030日上午

教室

AG游戏大厅

技术

概预算

夏扬

刚结构

周元清

刚结构

周元清

刚结构

周元清




概预算

夏扬

刚结构

周元清

刚结构

周元清


概预算

夏扬

概预算

夏扬

概预算

夏扬

概预算

夏扬

概预算

夏扬


教学楼

309

AG游戏大厅

管理

概预算

杨旭菲

概预算

杨旭菲

概预算

杨旭菲

概预算

杨旭菲






概预算

杨旭菲

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

概预算

杨旭菲

概预算

杨旭菲

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

教学楼

402

公路

桥梁

路基路面工程

赵慧颖

公路勘测设计

王玉平

公路勘测设计

王玉平

公路勘测设计

王玉平

路基路面工程

赵慧颖

路基路面工程

赵慧颖

路基路面工程

赵慧颖




城市道路工程刘军

城市道路工程刘军

城市道路工程刘军

公路勘测设计

王玉平

路基路面工程

赵慧颖

公路勘测设计

王玉平

公路勘测设计

王玉平

教学楼

404

工程

监理

施工技术

陆飞凤

工程监理

孙家山

工程监理

孙家山

工程监理

孙家山

施工技术

陆飞凤

施工技术

陆飞凤

施工技术

陆飞凤

工程监理

孙家山

施工技术

陆飞凤

施工技术

陆飞凤

施工组织

陆飞凤

施工技术

陆飞凤

施工技术

陆飞凤

施工技术

陆飞凤

工程监理

孙家山

工程监理

孙家山

施工组织

陆飞凤

培训楼201

工程造价


安装工程造价陆艳

安装工程造价陆艳

安装工程造价陆艳

安装工程造价陆艳

安装工程造价陆艳

安装工程造价陆艳

施工组织

吕良玉


施工组织

吕良玉

施工组织

吕良玉

施工组织

吕良玉

施工技术

赵路青


施工技术

赵路青

施工技术

赵路青

施工技术

赵路青

培训楼

604

AG贵宾厅设计

技术

AG贵宾厅构造

王萌

城市规划原理

李画

城市规划原理

李画

城市规划原理

李画

城市规划原理

李画

城市规划原理

李画

城市规划原理

李画

AG贵宾厅构造

王萌



AG贵宾厅构造

王萌

AG贵宾厅构造

王萌

AG贵宾厅构造

王萌

住宅小区规划

王虹玫

住宅小区规划

王虹玫

住宅小区规划

王虹玫

AG贵宾厅构造

王萌

培训楼

606

会计

施工企业会计史辰

审计学

孙冬青


施工企业会计史辰

施工企业会计史辰

经济法

张晓东

经济法

张晓东

经济法

张晓东


施工企业会计史辰

施工企业会计史辰

审计学

孙冬青

审计学

孙冬青



施工企业会计史辰

审计学

孙冬青

培训楼

404

机械制造与自动化

机电传动

吴龙生

机械制造

查辉

机械制造

查辉

机械CAD

周隆兴

机电传动

吴龙生

机电传动

吴龙生

机械CAD

周隆兴


机械制造

查辉

机械制造

查辉

机电传动

吴龙生

机电传动

吴龙生

机械CAD

周隆兴


机械CAD

周隆兴

机电传动

吴龙生

机械制造

查辉

教学楼

201

计算机网络技术


网络操作系统

魏安金

JAVA

魏安金

JAVA

魏安金

网络原理

汪双顶

网络原理

汪双顶

网络原理

汪双顶


网络原理

汪双顶

网络原理

汪双顶

网络操作系统

魏安金

JAVA

魏安金

网络操作系统

魏安金


网络操作系统

魏安金

JAVA

魏安金

JAVA

魏安金

教学楼

203

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东

 

 

 

  

   时间

课程

 

班级   

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

 116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

AG游戏大厅技术



概预算

夏扬

刚结构

周元清

刚结构

周元清

刚结构

周元清

施工技术

吕庆红

施工技术

吕庆红

施工技术

吕庆红

刚结构

周元清

施工技术

吕庆红

施工技术

吕庆红

施工技术

吕庆红

施工技术

吕庆红

施工技术

吕庆红

施工技术

吕庆红

概预算

夏扬

教学楼

309

AG游戏大厅管理

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

AG游戏大厅项目管理

欧小佩

施工技术

石伟

施工技术

石伟

施工技术

石伟

施工技术

石伟

施工技术

石伟

施工技术

石伟

AG游戏大厅项目管理

欧小佩


概预算

杨旭菲

概预算

杨旭菲

施工技术

石伟

施工技术

石伟.

施工技术

石伟


教学楼

402

公路

桥梁

公路勘测设计

王玉平

公路勘测设计

王玉平





城市道路工程 刘军

城市道路工程 刘军

城市道路工程 刘军

公路勘测设计

王玉平

路基路面工程

赵慧颖

路基路面工程

赵慧颖

路基路面工程

赵慧颖

城市道路工程 刘军

城市道路工程 刘军

城市道路工程 刘军

路基路面工程

赵慧颖

教学楼

404

工程

监理

施工组织

陆飞凤

施工组织

陆飞凤








施工组织

陆飞凤

工程监理

孙家山

工程监理

孙家山

工程监理

孙家山

施工组织

陆飞凤

施工组织

陆飞凤

施工组织

陆飞凤

施工组织

陆飞凤

培训楼201

工程造价

施工技术

赵路青

施工技术

赵路青

施工组织

吕良玉

安装工程造价 陆艳

安装工程造价 陆艳

安装工程造价 陆艳

施工组织

吕良玉

施工组织

吕良玉

施工技术

赵路青

施工组织

吕良玉

施工技术

赵路青

施工技术

赵路青





施工组织

吕良玉

培训楼604

AG贵宾厅设计技术

AG贵宾厅构造

王萌

AG贵宾厅构造

王萌


住宅小区规划

王虹玫

住宅小区规划

王虹玫





AG贵宾厅构造

王萌

住宅小区规划

王虹玫

住宅小区规划

王虹玫

住宅小区规划

王虹玫

城市规划原理

李画

城市规划原理

李画

城市规划原理

李画

住宅小区规划

王虹玫

培训楼606

会计

审计学

孙冬青

审计学

孙冬青

施工企业会计史辰

经济法

张晓东

经济法

张晓东

经济法

张晓东

审计学

孙冬青

审计学

孙冬青



施工企业会计史辰

经济法

张晓东

经济法

张晓东

经济法

张晓东

施工企业会计史辰

审计学

孙冬青


培训楼404

机械制造与自动化

机械制造

查辉



机电传动

吴龙生

机械CAD

周隆兴

机械CAD

周隆兴

机械制造

查辉

机械制造

查辉

机械制造

查辉


机电传动

吴龙生

机械CAD

周隆兴

机械CAD

周隆兴



机械CAD

周隆兴

机电传动

吴龙生

教学楼

201

计算机网

络技术

网络操作系统

魏安金

JAVA

魏安金





网络操作系统

魏安金

JAVA

魏安金

网络操作系统

魏安金

JAVA

魏安金

网络原理

汪双顶

网络原理

汪双顶

网络原理

汪双顶

网络操作系统

魏安金

JAVA

魏安金

网络操作系统

魏安金

网络原理

汪双顶

教学楼

203

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东

 

 

 

 

 

 

 

二、15级本科16学年度第二学期课程表

 

 

时间

 

课程

 

班级

   

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

 1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

 1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030日上午

教室

工程

管理

电工技术

宣鸽

英语4

张卫红


电工技术

宣鸽

英语4

张卫红

工程力学

刘昶

工程力学

刘昶


英语4

张卫红

电工技术

宣鸽

英语4

张卫红

工程力学

刘昶

电工技术

宣鸽


工程力学

刘昶

电工技术

宣鸽

英语4

张卫红

培训楼

403

土木

工程

工程地质

魏星

工程地质

魏星

英语4

张卫红

工程地质

魏星

工程地质

魏星

英语4

张卫红

工程地质

魏星

工程地质

魏星

工程地质

魏星

工程地质

魏星

房屋AG贵宾厅学刘昶

英语4

张卫红

房屋AG贵宾厅学刘昶


英语4

张卫红

房屋AG贵宾厅学刘昶


教学楼

405

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


 

 

 

 

 

 

时间

 

课程

 

 

班级

   

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

 116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

工程管理


电工技术

宣鸽


英语4

张卫红

工程力学

刘昶

工程力学

刘昶

英语4

张卫红



电工技术

宣鸽

英语4

张卫红

工程力学

刘昶

电工技术

宣鸽

英语4

张卫红

工程力学

刘昶

电工技术

宣鸽

工程力学

刘昶

培训楼

403

土木工程

英语4

张卫红


房屋AG贵宾厅学刘昶

房屋AG贵宾厅学刘昶

英语4

张卫红



英语4

张卫红



房屋AG贵宾厅学刘昶

英语4

张卫红

房屋AG贵宾厅学刘昶

房屋AG贵宾厅学刘昶

英语4

张卫红

房屋AG贵宾厅学刘昶

工程地质

魏星

教学楼

405

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东

 

 

 

 

 

 

 

 

 

二、15级专升本16学年度第二学期课程表

 

 

时间

课程

 

 

班级

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

 1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

 1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030日上午

教室

工程

管理





工程质量管理

方春华

工程质量管理

方春华

工程质量管理

方春华

房地产

估价

 陆艳

概预算

孙家山

概预算

孙家山

房地产

估价

陆艳

房地产

估价

 陆艳

房地产

估价

 陆艳

概预算

孙家山

房地产

估价

 陆艳

房地产

估价

陆艳

工程质量管理

方春华

培训楼

603

土木

工程

AG贵宾厅CAD

欧小佩

AG贵宾厅CAD

欧小佩

AG贵宾厅CAD

欧小佩

AG贵宾厅CAD

欧小佩

AG贵宾厅CAD

欧小佩

AG贵宾厅CAD

欧小佩

AG贵宾厅CAD

欧小佩

AG贵宾厅CAD

欧小佩



钢结构

吴超

钢结构

吴超

钢结构

吴超

抗震设计

魏星

钢结构

吴超

抗震设计

魏星

抗震设计

魏星

教学楼

406

财务

管理

非盈利

会计

王学文

资产评估

唐兰兰

商业银行

胡丽萍

商业银行

胡丽萍

商业银行

胡丽萍

商业银行

胡丽萍

非盈利

会计

王学文

资产评估

唐兰兰

商业银行

胡丽萍

资产评估

唐兰兰

非盈利

会计

王学文

商业银行

胡丽萍

商业银行

胡丽萍


资产评估

唐兰兰



培训楼

402

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


 

 

 

 

 

 

    

     时间

 

课程

 

班级

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

 116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

工程

管理

工程质量管理

方春华

工程质量管理

方春华

概预算

孙家山

概预算

孙家山

概预算

孙家山




工程质量管理

方春华

概预算

孙家山

房地产

估价

陆艳

房地产

估价

 陆艳

房地产

估价

 陆艳

概预算

孙家山

工程质量管理

方春华

工程质量管理

方春华

概预算

孙家山

培训楼

603

土木工程

抗震设计

魏星

钢结构

吴超

抗震设计

魏星

钢结构

吴超

抗震设计

魏星

抗震设计

魏星

钢结构

吴超

钢结构

吴超






抗震设计

魏星

抗震设计

魏星

钢结构

吴超

AG贵宾厅CAD

欧小佩

教学楼

406

财务

管理


非盈利

会计

王学文

资产评估

唐兰兰


资产评估

唐兰兰


非盈利

会计

王学文


非盈利

会计

王学文

资产评估

唐兰兰

商业银行

胡丽萍

资产评估

唐兰兰

非盈利

会计

王学文

非盈利

会计

王学文

商业银行

胡丽萍

非盈利

会计

王学文

资产评估

唐兰兰

培训楼

402

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

2、钥匙:刘运东

 

 

 

三、(116级专科16学年度第二学期课程表

  时间

课程

 

班级

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030日上午

教室

AG游戏大厅

技术

高数

(上、下)

凌卫红

工程力学

陶玲霞

工程力学

陶玲霞


工程力学

陶玲霞

工程力学

陶玲霞

高数

(上、下)

凌卫红

英语2

王向红

英语2

王向红

高数

(上、下)

凌卫红

英语2

王向红

工程力学

陶玲霞


高数

(上、下)

凌卫红

英语2

王向红


工程力学

陶玲霞

教学楼

409

AG游戏大厅

管理

工程力学

姚衎

英语2

马静静

工程力学

姚衎

高数(下)

凌卫红

英语2

马静静

工程力学

姚衎

工程力学

姚衎

高数(下)

凌卫红

高数(下)

凌卫红


英语2

马静静

工程力学

姚衎

高数(下)

凌卫红

工程力学

姚衎

英语2

马静静


英语2

马静静

教学楼

303

工程造价


工程经

济学

王学文

英语2

马静静

工程经

济学

 王学文

工程经

济学

王学文

英语2

马静静


工程经

济学

王学文

FOXPRO

吴成群

英语2

马静静


英语2

马静静

工程经

济学

 王学文

英语2

马静静


工程经

济学

王学文

FOXPRO

吴成群

培训楼

506

会计

英语2

马静静


财务会

计学

孙冬青

英语2

马静静

FOXPRO

吴成群

FOXPRO

吴成群

英语2

马静静


英语2

马静静

财务会

计学

孙冬青

财务会

计学

孙冬青


英语2

马静静


FOXPRO

吴成群



培训楼

406

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

时间

 

课程

 

班级

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

 116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

AG游戏大厅技术

英语2

王向红

高数

(上、下)

凌卫红


工程力学

陶玲霞

英语2

王向红

高数

(上、下)

凌卫红

英语2

王向红

工程力学

陶玲霞

高数

(上、下)

凌卫红



英语2

王向红

高数

(上、下)

凌卫红

工程力学

陶玲霞

英语2

王向红

高数

(上、下)

凌卫红


教学楼

409

AG游戏大厅管理



高数(下)

凌卫红

英语2

马静静

高数(下)

凌卫红

工程力学

姚衎

英语2

马静静


工程力学

姚衎

高数(下)

凌卫红

工程力学

姚衎

高数(下)

凌卫红

英语2

马静静

英语2

马静静



高数(下)

凌卫红

教学楼

303

工程

造价

英语2

马静静

FOXPRO

吴成群

工程经

济学

王学文

FOXPRO

吴成群

英语2

马静静

FOXPRO

吴成群

FOXPRO

吴成群

英语2

马静静

FOXPRO

吴成群

工程经

济学

 王学文

工程经

济学

王学文

FOXPRO

吴成群



英语2

马静静


FOXPRO

吴成群

培训楼

506

会计

FOXPRO

吴成群

英语2

马静静

FOXPRO

吴成群

财务会

计学

孙冬青

FOXPRO

吴成群

英语2

马静静


FOXPRO

吴成群

英语2

马静静

FOXPRO

吴成群

FOXPRO

吴成群

财务会

计学

孙冬青

财务会

计学

孙冬青

财务会

计学

孙冬青

财务会

计学

孙冬青

英语2

马静静

财务会

计学

孙冬青

培训楼

406

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

二、16级本科16学年度第二学期课程表

 

 

  时间

课程

 

班级

   

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

 1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

 1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030日上午

教室

工程管理

画几

许宏丽


高数(下)

缪华柱


画几

许宏丽

画几

许宏丽

高数(下)

缪华柱

画几

许宏丽

高数(下)

缪华柱

英语2

王向红


高数(下)

缪华柱

英语2

王向红

画几

许宏丽

高数(下)

缪华柱

英语2

王向红

英语2

王向红

培训楼

401

土木工程

画几

李玉

高数(下)

缪华柱

画几

李玉


画几

李玉

画几

李玉

画几

李玉

高数(下)

缪华柱


高数(下)

缪华柱

高数(下)

缪华柱

英语2

王向红


英语2

王向红

画几

李玉

高数(下)

缪华柱

画几

李玉

二梯教室

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


 

 

 

 

 

            时间

课程

 

 

班级  

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

 116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

工程管理


高数(下)

缪华柱

画几

许宏丽

高数(下)

缪华柱


英语2

王向红


英语2

王向红

高数(下)

缪华柱

英语2

王向红

画几

许宏丽

画几

许宏丽

画几

许宏丽

英语2

王向红


高数(下)

缪华柱

英语2

王向红

培训楼

401

土木工程

高数(下)

缪华柱

英语2

王向红

英语2

王向红

英语2

王向红

高数(下)

缪华柱



画几

李玉

英语2

王向红


英语2

王向红


英语2

王向红

画几

李玉

高数(下)

缪华柱

英语2

王向红

高数(下)

缪华柱

二梯教室

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

二、16级专升本16学年度第二学期课程表

 

 

     时间

 

课程

 

班级

   

1014

1015日上午

1015日下午

1015日晚

 1016日上午

1016日下午

1016日晚

1021

1022日下午

1022日晚

 1023日上午

1023日下午

1023日晚

1028

1029日下午

1029日晚

1030

上午

教室

工程

管理

英语4

周晓英

英语4

周晓英

运筹学

王学文


英语4

周晓英

运筹学

王学文

AG贵宾厅

设备

江东波

AG贵宾厅

设备

江东波

AG贵宾厅

设备

江东波

AG贵宾厅

设备

江东波

AG贵宾厅

设备

江东波

运筹学

王学文

AG贵宾厅

设备

江东波

英语4

周晓英

运筹学

王学文


英语4

周晓英

培训楼

503

土木

工程

材料

力学

朱珺

材料

力学

朱珺

英语4

周晓英

材料

力学

朱珺

材料

力学

朱珺

英语4

周晓英

材料

力学

朱珺

英语4

周晓英

材料

力学

朱珺

材料

力学

朱珺

材料

力学

朱珺

结构力学

朱珺

结构力学

朱珺

结构力学

朱珺

英语4

周晓英


结构力学

朱珺

三楼阶梯教室

财务

管理


货币银

行学

张斌

会计学

史辰

英语4

周晓英

货币银

行学

张斌

货币银

行学

张斌

英语4

周晓英

会计学

史辰

会计学

史辰

英语4

周晓英



货币银

行学

张斌

会计学

史辰

会计学

史辰

英语4

周晓英

货币银

行学

张斌

培训楼

505

值班

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青


 

 

 

 

    时间

 

课程

 

 

班级   

1030日下午

1030日晚

114

115

上午

115

下午

115

 116

日上午

116

下午

116

1111日晚

1112日上午

1112日下午

1112日晚

1113日上午

1113日下午

1113日晚

1118日晚

教室

工程管理

运筹学

王学文



英语4

周晓英


运筹学

王学文


运筹学

王学文


AG贵宾厅

设备

江东波

英语4

周晓英

运筹学

王学文

AG贵宾厅

设备

江东波

英语4

周晓英

运筹学

王学文

AG贵宾厅

设备

江东波

英语4

周晓英

培训楼

503

土木工程

英语4

周晓英

结构力学

朱珺

结构力学

朱珺

结构力学

朱珺

英语4

周晓英

结构力学

朱珺

材料

力学

朱珺

结构力学

朱珺


英语4

周晓英


英语4

周晓英



英语4

周晓英



三楼阶梯教室

财务管理


英语4

周晓英

英语4

周晓英



英语4

周晓英


会计学

史辰

货币银

行学

张斌

会计学

史辰

货币银

行学

张斌

会计学

史辰

英语4

周晓英

货币银行学张斌

货币银

行学

张斌

英语4

周晓英

会计学

史辰

培训楼

505

值班

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶

蒋先智

朱德乐

孙冬青

刘婷婷

戴玉陶


 

 

注:1、上课时间:上午8:30--11:05;下午:14:10--16:35;晚:18:00--2035

    2、钥匙: 刘运东


AG真人游戏 

AG国际亚游版权所有|Copyrights 2010 All Rights Reserved|地址:合肥市包河大道188号 |网站电话:0551-63416364 |招生电话:0551-63416968|邮编:230051|皖ICP备号:08005218
XML 地图 | Sitemap 地图